Результативность участия воспитанников ДОУ

в мероприятиях в 2019-2020 учебном году


 №   п/п
Мероприятие, результат Количество участников
Уровень (муниципальный, региональный, 
федеральный)
1 Конкурс рисунков «Энергия природы»
(Диплом за III место)
1 муниципальный
2 Соревнования по кроссу среди ДОУ в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2019» (Диплом за I место) 10 муниципальный
3

Конкурс новогоднего творчества «Как Мультяшки новый год встречали» (Диплом за II место)

4 муниципальный

 

 Результативное участие педагогов ДОУ

в мероприятиях различного уровня

в 2019-2020 учебном году


Участие в мероприятиях федерального уровня
1 Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Осенний калейдоскоп" (номинация "Литературная страничка") учитель-логопед Жукова Елена Ивановна Диплом лауреата II место
2 Всероссийский конкурс "ИКТ-компетентность педагога дошкольного образования" воспитатель
Верещагина Любовь Николаевна
Диплом победителя I место
3 Всероссийская олимпиада "Педагогический успех" в номинации "Речевое развитие дошкольников согласно ФГОС ДО" воспитатель
Мельникова Валентина Сергеевна
Диплом победителя I место
4 Всероссийский педагогический конкурс "Методическая разработка" в номинации "Знатоки природы" воспитатель
Бологова Юлия Андреевна
Диплом победителя I место
5 Всероссийский педагогический смотр-конкурс на сайте "Воспитателям. ру"
(номинация "Необычный музыкальный инструмент")
воспитатель
Мельникова Валентина Сергеевна
Диплом победителя I
место
6 XX Юбилейный Всероссийский конкурс "Педагогическое Мастерство" (номинация: "программа дополнительного образования") воспитатель
Бологова Юлия
Андреевна
Диплом победителя I место
Участие в мероприятиях регионального уровня
6 Региональный заочный конкурс видеороликов "Первые ступеньки" (номинация "Интересные прогулки") воспитатель Тютина Татьяна Вячеславовна Диплом АО ИОО II место
Участие в мероприятиях муниципального уровня
7  Городская интеллектуальная игра "Шаги навстречу" воспитатели
Верещагина Любовь Николаевна,
Тютина Татьяна Вячеславовна
Диплом УСР
сертификат участника
I место
8 Городская деловая игра "Правила дорожные верные , надёжные!" воспитатель
Верещагина Любовь Николаевна
Сертификат победителя
(МДОУ№1)
I место
9 Городская ярмарка педагогических идей "Юные натуралисты" воспитатели
Галеева Светлана Фёдоровна,
Верещагина Любовь Николаевна,
Гладышева Наталья Николаевна,
Поникаровская Ирина Сергеевна
Диплом УСР
сертификат участника 
I
место
10 Городской конкурс познавательных видеофильмов "Люби и знай родной свой край!" (номинации: "Познавательный видеофильм для детей младшего и старшего дошкольного возраста") воспитатели
Бологова Юлия Андреевна,
Алтухова Марина Васильевна
муз.руководитель Боброва Елена Евлеписовна
старший воспитатель Дурягина Елена Александровна
Диплом УСР
сертификат участника
III место
Мероприятия ГМО
11 Городской конкурс презентаций "Лучшая дошкольная группа"Обучаемся, играя!" ( номинация "РППС группы старшего дошкольного возраста") воспитатели
Протасова Любовь Эдмундовна,
Ардамацкая Ольга Михайловна
Диплом ГМО III
место