Результативность участия воспитанников ДОУ

в мероприятиях в 2018-2019 году

Мероприятие, результат

Количество участников

Уровень (муниципальный, региональный, федеральный)

1.

Конкурс чтецов «Моей Коряжме посвящается» 

(Диплом за III место)

1

Муниципальный

2.

VIII фестиваль «Крылья надежды»

(Диплом за II место в номинации «Ансамблевое исполнение русской народной песни»; 

Диплом за I место в номинации «Театральная зарисовка русской народной сказки»)

23

Муниципальный

3.Конкурс новогоднего творчества
"Как мультяшки Новый год встречали" 

(Диплом за II место)
5Муниципальный
4.Вокальный конкурс "Весенний звездопад"
 
(Грамота за II место в номинации
"Календарные песни.Ансамбли")
8Муниципальный

5.

Конкурс «Моя первая сказка о финансах» 

(Диплом за III место)

4

Муниципальный

Результативное участие педагогов ДОУ

в мероприятиях различного уровня

в 2019-2020 учебном году


Участие в мероприятиях федерального уровня
1Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Осенний калейдоскоп" (номинация "Литературная страничка")учитель-логопед Жукова Елена ИвановнаДиплом лауреатаII место
2Всероссийский конкурс "ИКТ-компетентность педагога дошкольного образования"воспитатель
Верещагина Любовь Николаевна
Диплом победителяI место
3Всероссийская олимпиада "Педагогический успех" в номинации "Речевое развитие дошкольников согласно ФГОС ДО"воспитатель
Мельникова Валентина Сергеевна
Диплом победителяI место
4Всероссийский педагогический конкурс "Методическая разработка" в номинации "Знатоки природы"воспитатель
Бологова Юлия Андреевна
Диплом победителяI место
5Всероссийский педагогический смотр-конкурс на сайте "Воспитателям. ру"
(номинация "Необычный музыкальный инструмент")
воспитатель
Мельникова Валентина Сергеевна
Диплом победителяI
место
6XX Юбилейный Всероссийский конкурс "Педагогическое Мастерство" (номинация: "программа дополнительного образования")воспитатель
Бологова Юлия
Андреевна
Диплом победителяI место
Участие в мероприятиях регионального уровня
6Региональный заочный конкурс видеороликов "Первые ступеньки" (номинация "Интересные прогулки")воспитатель Тютина Татьяна ВячеславовнаДиплом АО ИООII место
Участие в мероприятиях муниципального уровня
7 Городская интеллектуальная игра "Шаги навстречу"воспитатели
Верещагина Любовь Николаевна,
Тютина Татьяна Вячеславовна
Диплом УСР
сертификат участника
I место
8Городская деловая игра "Правила дорожные верные , надёжные!"воспитатель
Верещагина Любовь Николаевна
Сертификат победителя
(МДОУ№1)
I место
9Городская ярмарка педагогических идей "Юные натуралисты"воспитатели
Галеева Светлана Фёдоровна,
Верещагина Любовь Николаевна,
Гладышева Наталья Николаевна,
Поникаровская Ирина Сергеевна
Диплом УСР
сертификат участника 
I
место
10Городской конкурс познавательных видеофильмов "Люби и знай родной свой край!" (номинации: "Познавательный видеофильм для детей младшего и старшего дошкольного возраста")воспитатели
Бологова Юлия Андреевна,
Алтухова Марина Васильевна
муз.руководитель Боброва Елена Евлеписовна
старший воспитатель Дурягина Елена Александровна
Диплом УСР
сертификат участника
III место
Мероприятия ГМО
11Городской конкурс презентаций "Лучшая дошкольная группа"Обучаемся, играя!" ( номинация "РППС группы старшего дошкольного возраста")воспитатели
Протасова Любовь Эдмундовна,
Ардамацкая Ольга Михайловна
Диплом ГМОIII
место